CADETE A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa



Cuerpo técnico



CADETE PRIMERA DIVIS

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD GallartaCD Gallarta69261120111122318324
2Escudo GAZTEAKGAZTEAK66261030103020609617
3Escudo Abanto ClubAbanto Club6026922101219347822
4Escudo SD IturrigorriSD Iturrigorri5726110273318356138
5Escudo Sestao River Club BSestao River Club B4825101252515376137
6Escudo UD La MercedUD La Merced3526616445105115049
7Escudo CF Trapagaran BCF Trapagaran B3325606436103125358
8Escudo CD SanturtziCD Santurtzi312643651794135262
9Escudo Sporting de LutxanaSporting de Lutxana292653532885134952
10Escudo Loyola Indautxu FC BLoyola Indautxu FC B232626532858134166
11Escudo CD OtxarkoagaCD Otxarkoaga2126445121056153357
12Escudo ZALLAZALLA1626328121044183692
13Escudo CF ZuazoCF Zuazo1526211022943193075
14Escudo Sodupe UCSodupe UC112621101111322130104
15Escudo Betolatza CDFBetolatza CDF0000000000000

Calendario

Jornada 110-Octubre
Sporting de Lutxana22CF Trapagaran B
SD Iturrigorri 30CF Zuazo
Sestao River Club B21CD Santurtzi
UD La Merced 04Abanto Club
descansa-Betolatza CDF
Loyola Indautxu FC B22ZALLA
Sodupe UC22CD Otxarkoaga
CD Gallarta00GAZTEAK
Jornada 217-Octubre
CF Trapagaran B06CD Gallarta
CF Zuazo03Sporting de Lutxana
CD Santurtzi32SD Iturrigorri
Abanto Club41Sestao River Club B
Betolatza CDF-UD La Merced
ZALLA-descansa
CD Otxarkoaga 30Loyola Indautxu FC B
GAZTEAK100Sodupe UC
Jornada 324-Octubre
CF Trapagaran B40CF Zuazo
Sporting de Lutxana13CD Santurtzi
SD Iturrigorri 02Abanto Club
Sestao River Club B-Betolatza CDF
UD La Merced 34ZALLA
descansa-CD Otxarkoaga
Loyola Indautxu FC B04GAZTEAK
CD Gallarta50Sodupe UC
Jornada 430-Octubre
CF Zuazo35CD Gallarta
CD Santurtzi23CF Trapagaran B
Abanto Club21Sporting de Lutxana
Betolatza CDF-SD Iturrigorri
ZALLA03Sestao River Club B
CD Otxarkoaga 03UD La Merced
GAZTEAK-descansa
Sodupe UC13Loyola Indautxu FC B
Jornada 56-Noviembre
CF Zuazo02CD Santurtzi
CF Trapagaran B02Abanto Club
Sporting de Lutxana-Betolatza CDF
SD Iturrigorri 32ZALLA
Sestao River Club B41CD Otxarkoaga
UD La Merced 26GAZTEAK
descansa-Sodupe UC
CD Gallarta80Loyola Indautxu FC B
Jornada 6
CD Santurtzi04CD Gallarta
Abanto Club10CF Zuazo
Betolatza CDF-CF Trapagaran B
ZALLA21Sporting de Lutxana
CD Otxarkoaga22SD Iturrigorri
GAZTEAK40Sestao River Club B
Sodupe UC15UD La Merced
Loyola Indautxu FC B-descansa
Jornada 7
CD Santurtzi24Abanto Club
CF Zuazo-Betolatza CDF
CF Trapagaran B40ZALLA
Sporting de Lutxana20CD Otxarkoaga
SD Iturrigorri 12GAZTEAK
Sestao River Club B51Sodupe UC
UD La Merced 10Loyola Indautxu FC B
CD Gallarta-descansa
Jornada 828-Noviembre
Abanto Club23CD Gallarta
Betolatza CDF-CD Santurtzi
ZALLA22CF Zuazo
CD Otxarkoaga 30CF Trapagaran B
GAZTEAK20Sporting de Lutxana
Sodupe UC04SD Iturrigorri
Loyola Indautxu FC B12Sestao River Club B
descansa-UD La Merced
Jornada 9
Abanto Club-Betolatza CDF
CD Santurtzi43ZALLA
CF Zuazo01CD Otxarkoaga
CF Trapagaran B24GAZTEAK
Sporting de Lutxana42Sodupe UC
SD Iturrigorri 21Loyola Indautxu FC B
Sestao River Club B-descansa
CD Gallarta61UD La Merced
Jornada 1011-Diciembre
Betolatza CDF-CD Gallarta
ZALLA18Abanto Club
CD Otxarkoaga20CD Santurtzi
GAZTEAK60CF Zuazo
Sodupe UC17CF Trapagaran B
Loyola Indautxu FC B11Sporting de Lutxana
descansa-SD Iturrigorri
UD La Merced 00Sestao River Club B
Jornada 1119-Diciembre
Betolatza CDF-ZALLA
Abanto Club31CD Otxarkoaga
CD Santurtzi26GAZTEAK
CF Zuazo52Sodupe UC
CF Trapagaran B54Loyola Indautxu FC B
Sporting de Lutxana-descansa
SD Iturrigorri 21UD La Merced
CD Gallarta43Sestao River Club B
Jornada 122-Enero
ZALLA05CD Gallarta
CD Otxarkoaga -Betolatza CDF
GAZTEAK22Abanto Club
Sodupe UC25CD Santurtzi
Loyola Indautxu FC B43CF Zuazo
descansa-CF Trapagaran B
UD La Merced 41Sporting de Lutxana
Sestao River Club B13SD Iturrigorri
Jornada 138-Enero
ZALLA31CD Otxarkoaga
Betolatza CDF-GAZTEAK
Abanto Club100Sodupe UC
CD Santurtzi33Loyola Indautxu FC B
CF Zuazo-descansa
CF Trapagaran B21UD La Merced
Sporting de Lutxana32Sestao River Club B
CD Gallarta41SD Iturrigorri
Jornada 1416-Enero
CD Gallarta31CD Otxarkoaga
GAZTEAK70ZALLA
Sodupe UC-Betolatza CDF
Loyola Indautxu FC B02Abanto Club
descansa-CD Santurtzi
UD La Merced 21CF Zuazo
Sestao River Club B21CF Trapagaran B
SD Iturrigorri 21Sporting de Lutxana
Jornada 1522-Enero
CD Otxarkoaga 03GAZTEAK
ZALLA30Sodupe UC
Betolatza CDF-Loyola Indautxu FC B
Abanto Club-descansa
CD Santurtzi22UD La Merced
CF Zuazo02Sestao River Club B
CF Trapagaran B04SD Iturrigorri
Sporting de Lutxana23CD Gallarta
Jornada 16
CF Trapagaran B05Sporting de Lutxana
CF Zuazo13SD Iturrigorri
CD Santurtzi14Sestao River Club B
Abanto Club00UD La Merced
Betolatza CDF-descansa
ZALLA23Loyola Indautxu FC B
CD Otxarkoaga 22Sodupe UC
GAZTEAK11CD Gallarta
Jornada 176-Febrero
CD Gallarta22CF Trapagaran B
Sporting de Lutxana61CF Zuazo
SD Iturrigorri 43CD Santurtzi
Sestao River Club B31Abanto Club
UD La Merced -Betolatza CDF
descansa-ZALLA
Loyola Indautxu FC B11CD Otxarkoaga
Sodupe UC03GAZTEAK
Jornada 18
CF Zuazo05CF Trapagaran B
CD Santurtzi11Sporting de Lutxana
Abanto Club01SD Iturrigorri
Betolatza CDF-Sestao River Club B
ZALLA25UD La Merced
CD Otxarkoaga -descansa
GAZTEAK30Loyola Indautxu FC B
Sodupe UC01CD Gallarta
Jornada 19
CD Gallarta10CF Zuazo
CF Trapagaran B12CD Santurtzi
Sporting de Lutxana26Abanto Club
SD Iturrigorri -Betolatza CDF
Sestao River Club B41ZALLA
UD La Merced 31CD Otxarkoaga
descansa-GAZTEAK
Loyola Indautxu FC B53Sodupe UC
Jornada 2026-Febrero
CD Santurtzi13CF Zuazo
Abanto Club30CF Trapagaran B
Betolatza CDF-Sporting de Lutxana
ZALLA11SD Iturrigorri
CD Otxarkoaga 11Sestao River Club B
GAZTEAK11UD La Merced
Sodupe UC-descansa
Loyola Indautxu FC B13CD Gallarta
Jornada 215-Marzo
CD Gallarta31CD Santurtzi
CF Zuazo03Abanto Club
CF Trapagaran B-Betolatza CDF
Sporting de Lutxana22ZALLA
SD Iturrigorri 31CD Otxarkoaga
Sestao River Club B22GAZTEAK
UD La Merced 23Sodupe UC
descansa-Loyola Indautxu FC B
Jornada 2213-Marzo
Abanto Club30CD Santurtzi
Betolatza CDF-CF Zuazo
ZALLA04CF Trapagaran B
CD Otxarkoaga 23Sporting de Lutxana
GAZTEAK53SD Iturrigorri
Sodupe UC12Sestao River Club B
Loyola Indautxu FC B12UD La Merced
descansa-CD Gallarta
Jornada 2319-Marzo
CD Gallarta21Abanto Club
CD Santurtzi-Betolatza CDF
CF Zuazo30ZALLA
CF Trapagaran B43CD Otxarkoaga
Sporting de Lutxana02GAZTEAK
SD Iturrigorri 20Sodupe UC
Sestao River Club B50Loyola Indautxu FC B
UD La Merced -descansa
Jornada 2426-Marzo
Betolatza CDF-Abanto Club
ZALLA34CD Santurtzi
CD Otxarkoaga 22CF Zuazo
GAZTEAK40CF Trapagaran B
Sodupe UC20Sporting de Lutxana
Loyola Indautxu FC B33SD Iturrigorri
descansa-Sestao River Club B
UD La Merced 02CD Gallarta
Jornada 252-Abril
CD Gallarta-Betolatza CDF
Abanto Club50ZALLA
CD Santurtzi20CD Otxarkoaga
CF Zuazo05GAZTEAK
CF Trapagaran B60Sodupe UC
Sporting de Lutxana22Loyola Indautxu FC B
SD Iturrigorri -descansa
Sestao River Club B31UD La Merced
Jornada 26
ZALLA-Betolatza CDF
CD Otxarkoaga 04Abanto Club
GAZTEAK20CD Santurtzi
Sodupe UC12CF Zuazo
Loyola Indautxu FC B11CF Trapagaran B
descansa-Sporting de Lutxana
UD La Merced 01SD Iturrigorri
Sestao River Club B12CD Gallarta
Jornada 2723-Abril
CD Gallarta40ZALLA
Betolatza CDF-CD Otxarkoaga
Abanto Club11GAZTEAK
CD Santurtzi61Sodupe UC
CF Zuazo13Loyola Indautxu FC B
CF Trapagaran B-descansa
Sporting de Lutxana21UD La Merced
SD Iturrigorri 21Sestao River Club B
Jornada 281-Mayo
CD Otxarkoaga 21ZALLA
GAZTEAK-Betolatza CDF
Sodupe UC13Abanto Club
Loyola Indautxu FC B11CD Santurtzi
descansa-CF Zuazo
UD La Merced 50CF Trapagaran B
Sestao River Club B32Sporting de Lutxana
SD Iturrigorri 32CD Gallarta
Jornada 298-Mayo
CD Otxarkoaga 13CD Gallarta
ZALLA08GAZTEAK
Betolatza CDF-Sodupe UC
Abanto Club21Loyola Indautxu FC B
CD Santurtzi-descansa
CF Zuazo33UD La Merced
CF Trapagaran B-Sestao River Club B
Sporting de Lutxana24SD Iturrigorri
Jornada 3015-Mayo
GAZTEAK30CD Otxarkoaga
Sodupe UC42ZALLA
Loyola Indautxu FC B-Betolatza CDF
descansa-Abanto Club
UD La Merced 21CD Santurtzi
Sestao River Club B50CF Zuazo
SD Iturrigorri 20CF Trapagaran B
CD Gallarta10Sporting de Lutxana

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas