X
ABANTOEquipoJUVENIL B
Jornada 1 | |||
---|---|---|---|
Fecha 2-Octubre | |||
Pauldarrak FKT | 4 | 4 | SD San Pedro |
CF Zuazo B | 1 | 8 | BEGOÑAKO ARTEAGABE |
Abanto Club B | 1 | 2 | Zazpi Landa B |
Astileku Club B | 1 | 1 | CD LARRAMENDI |
ZALLA B | 9 | 3 | CDF Meatzari |
Sestao River Club C | 5 | 2 | Gurutzeta KT B |
IKHOBA | 5 | 2 | MENDI HOTZA |
Union Sport SanVicente B | 0 | 3 | Sporting de Lutxana |
Jornada 2 | |||
---|---|---|---|
Fecha 8-Octubre | |||
SD San Pedro | 1 | 2 | Union Sport SanVicente B |
BEGOÑAKO ARTEAGABE | 3 | 2 | Pauldarrak FKT |
Zazpi Landa B | 4 | 1 | CF Zuazo B |
CD LARRAMENDI | 2 | 0 | Abanto Club B |
CDF Meatzari | 4 | 3 | Astileku Club B |
Gurutzeta KT B | 1 | 1 | ZALLA B |
MENDI HOTZA | 1 | 6 | Sestao River Club C |
Sporting de Lutxana | 5 | 0 | IKHOBA |
Jornada 3 | |||
---|---|---|---|
Fecha 16-Octubre | |||
SD San Pedro | 0 | 0 | BEGOÑAKO ARTEAGABE |
Pauldarrak FKT | 3 | 0 | Zazpi Landa B |
CF Zuazo B | 0 | 10 | CD LARRAMENDI |
Abanto Club B | 5 | 2 | CDF Meatzari |
Astileku Club B | 0 | 5 | Gurutzeta KT B |
ZALLA B | 7 | 2 | MENDI HOTZA |
Sestao River Club C | 1 | 4 | Sporting de Lutxana |
Union Sport SanVicente B | 3 | 0 | IKHOBA |
Jornada 4 | |||
---|---|---|---|
Fecha 23-Octubre | |||
BEGOÑAKO ARTEAGABE | 0 | 3 | Union Sport SanVicente B |
Zazpi Landa B | 1 | 1 | SD San Pedro |
CD LARRAMENDI | 5 | 2 | Pauldarrak FKT |
CDF Meatzari | 3 | 2 | CF Zuazo B |
Gurutzeta KT B | 4 | 1 | Abanto Club B |
MENDI HOTZA | 1 | 3 | Astileku Club B |
Sporting de Lutxana | 8 | 0 | ZALLA B |
IKHOBA | 1 | 4 | Sestao River Club C |
Jornada 5 | |||
---|---|---|---|
Fecha 30-Octubre | |||
BEGOÑAKO ARTEAGABE | 1 | 1 | Zazpi Landa B |
SD San Pedro | 1 | 2 | CD LARRAMENDI |
Pauldarrak FKT | 3 | 3 | CDF Meatzari |
CF Zuazo B | 2 | 5 | Gurutzeta KT B |
Abanto Club B | 7 | 2 | MENDI HOTZA |
Astileku Club B | 0 | 6 | Sporting de Lutxana |
ZALLA B | 5 | 5 | IKHOBA |
Union Sport SanVicente B | 4 | 2 | Sestao River Club C |
Jornada 6 | |||
---|---|---|---|
Fecha 5-Noviembre | |||
Zazpi Landa B | 4 | 2 | Union Sport SanVicente B |
CD LARRAMENDI | 3 | 0 | BEGOÑAKO ARTEAGABE |
CDF Meatzari | 1 | 3 | SD San Pedro |
Gurutzeta KT B | 7 | 0 | Pauldarrak FKT |
MENDI HOTZA | 4 | 1 | CF Zuazo B |
Sporting de Lutxana | 6 | 0 | Abanto Club B |
IKHOBA | 4 | 4 | Astileku Club B |
Sestao River Club C | 4 | 5 | ZALLA B |
Jornada 7 | |||
---|---|---|---|
Fecha 13-Noviembre | |||
Zazpi Landa B | 2 | 2 | CD LARRAMENDI |
BEGOÑAKO ARTEAGABE | 9 | 5 | CDF Meatzari |
SD San Pedro | 2 | 4 | Gurutzeta KT B |
Pauldarrak FKT | 10 | 3 | MENDI HOTZA |
CF Zuazo B | 0 | 6 | Sporting de Lutxana |
Abanto Club B | 6 | 0 | IKHOBA |
Astileku Club B | 1 | 1 | Sestao River Club C |
Union Sport SanVicente B | 3 | 4 | ZALLA B |
Jornada 8 | |||
---|---|---|---|
Fecha 19-Noviembre | |||
CD LARRAMENDI | 3 | 2 | Union Sport SanVicente B |
CDF Meatzari | 0 | 3 | Zazpi Landa B |
Gurutzeta KT B | 4 | 2 | BEGOÑAKO ARTEAGABE |
MENDI HOTZA | 3 | 8 | SD San Pedro |
Sporting de Lutxana | 8 | 0 | Pauldarrak FKT |
IKHOBA | 2 | 1 | CF Zuazo B |
Sestao River Club C | 1 | 3 | Abanto Club B |
ZALLA B | 5 | 0 | Astileku Club B |
Jornada 9 | |||
---|---|---|---|
Fecha 26-Noviembre | |||
CD LARRAMENDI | 2 | 1 | CDF Meatzari |
Zazpi Landa B | 1 | 0 | Gurutzeta KT B |
BEGOÑAKO ARTEAGABE | 4 | 2 | MENDI HOTZA |
SD San Pedro | 0 | 6 | Sporting de Lutxana |
Pauldarrak FKT | 2 | 2 | IKHOBA |
CF Zuazo B | 0 | 4 | Sestao River Club C |
Abanto Club B | 3 | 4 | ZALLA B |
Union Sport SanVicente B | 6 | 0 | Astileku Club B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Fecha 3-Diciembre | |||
CDF Meatzari | 0 | 3 | Union Sport SanVicente B |
Gurutzeta KT B | 3 | 3 | CD LARRAMENDI |
MENDI HOTZA | 1 | 8 | Zazpi Landa B |
Sporting de Lutxana | 5 | 2 | BEGOÑAKO ARTEAGABE |
IKHOBA | 0 | 1 | SD San Pedro |
Sestao River Club C | 4 | 2 | Pauldarrak FKT |
ZALLA B | 6 | 0 | CF Zuazo B |
Astileku Club B | 1 | 2 | Abanto Club B |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Fecha 11-Diciembre | |||
CDF Meatzari | 2 | 6 | Gurutzeta KT B |
CD LARRAMENDI | 8 | 1 | MENDI HOTZA |
Zazpi Landa B | 2 | 3 | Sporting de Lutxana |
BEGOÑAKO ARTEAGABE | 2 | 0 | IKHOBA |
SD San Pedro | 1 | 0 | Sestao River Club C |
Pauldarrak FKT | 5 | 5 | ZALLA B |
CF Zuazo B | 3 | 4 | Astileku Club B |
Union Sport SanVicente B | 2 | 1 | Abanto Club B |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Fecha 18-Diciembre | |||
Gurutzeta KT B | 2 | 0 | Union Sport SanVicente B |
MENDI HOTZA | 2 | 9 | CDF Meatzari |
Sporting de Lutxana | 5 | 2 | CD LARRAMENDI |
IKHOBA | 2 | 2 | Zazpi Landa B |
Sestao River Club C | 1 | 0 | BEGOÑAKO ARTEAGABE |
ZALLA B | 5 | 2 | SD San Pedro |
Astileku Club B | 1 | 3 | Pauldarrak FKT |
Abanto Club B | 4 | 2 | CF Zuazo B |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
Gurutzeta KT B | MENDI HOTZA | ||
CDF Meatzari | Sporting de Lutxana | ||
CD LARRAMENDI | IKHOBA | ||
Zazpi Landa B | Sestao River Club C | ||
BEGOÑAKO ARTEAGABE | ZALLA B | ||
SD San Pedro | Astileku Club B | ||
Pauldarrak FKT | 3 | 4 | Abanto Club B |
Union Sport SanVicente B | CF Zuazo B |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
Union Sport SanVicente B | MENDI HOTZA | ||
Sporting de Lutxana | Gurutzeta KT B | ||
IKHOBA | CDF Meatzari | ||
Sestao River Club C | CD LARRAMENDI | ||
ZALLA B | Zazpi Landa B | ||
Astileku Club B | BEGOÑAKO ARTEAGABE | ||
Abanto Club B | 3 | 2 | SD San Pedro |
CF Zuazo B | Pauldarrak FKT |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
MENDI HOTZA | Sporting de Lutxana | ||
Gurutzeta KT B | IKHOBA | ||
CDF Meatzari | Sestao River Club C | ||
CD LARRAMENDI | ZALLA B | ||
Zazpi Landa B | Astileku Club B | ||
BEGOÑAKO ARTEAGABE | Abanto Club B | ||
SD San Pedro | CF Zuazo B | ||
Pauldarrak FKT | Union Sport SanVicente B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
SD San Pedro | Pauldarrak FKT | ||
BEGOÑAKO ARTEAGABE | CF Zuazo B | ||
Zazpi Landa B | Abanto Club B | ||
CD LARRAMENDI | Astileku Club B | ||
CDF Meatzari | ZALLA B | ||
Gurutzeta KT B | Sestao River Club C | ||
MENDI HOTZA | IKHOBA | ||
Sporting de Lutxana | Union Sport SanVicente B |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
Union Sport SanVicente B | SD San Pedro | ||
Pauldarrak FKT | BEGOÑAKO ARTEAGABE | ||
CF Zuazo B | Zazpi Landa B | ||
Abanto Club B | CD LARRAMENDI | ||
Astileku Club B | CDF Meatzari | ||
ZALLA B | Gurutzeta KT B | ||
Sestao River Club C | MENDI HOTZA | ||
IKHOBA | Sporting de Lutxana |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
BEGOÑAKO ARTEAGABE | SD San Pedro | ||
Zazpi Landa B | Pauldarrak FKT | ||
CD LARRAMENDI | CF Zuazo B | ||
CDF Meatzari | Abanto Club B | ||
Gurutzeta KT B | Astileku Club B | ||
MENDI HOTZA | ZALLA B | ||
Sporting de Lutxana | Sestao River Club C | ||
IKHOBA | Union Sport SanVicente B |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
Union Sport SanVicente B | BEGOÑAKO ARTEAGABE | ||
SD San Pedro | Zazpi Landa B | ||
Pauldarrak FKT | CD LARRAMENDI | ||
CF Zuazo B | CDF Meatzari | ||
Abanto Club B | Gurutzeta KT B | ||
Astileku Club B | MENDI HOTZA | ||
ZALLA B | Sporting de Lutxana | ||
Sestao River Club C | IKHOBA |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
Zazpi Landa B | BEGOÑAKO ARTEAGABE | ||
CD LARRAMENDI | SD San Pedro | ||
CDF Meatzari | Pauldarrak FKT | ||
Gurutzeta KT B | CF Zuazo B | ||
MENDI HOTZA | Abanto Club B | ||
Sporting de Lutxana | Astileku Club B | ||
IKHOBA | ZALLA B | ||
Sestao River Club C | Union Sport SanVicente B |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
Union Sport SanVicente B | Zazpi Landa B | ||
BEGOÑAKO ARTEAGABE | CD LARRAMENDI | ||
SD San Pedro | CDF Meatzari | ||
Pauldarrak FKT | Gurutzeta KT B | ||
CF Zuazo B | MENDI HOTZA | ||
Abanto Club B | Sporting de Lutxana | ||
Astileku Club B | IKHOBA | ||
ZALLA B | Sestao River Club C |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
CD LARRAMENDI | Zazpi Landa B | ||
CDF Meatzari | BEGOÑAKO ARTEAGABE | ||
Gurutzeta KT B | SD San Pedro | ||
MENDI HOTZA | Pauldarrak FKT | ||
Sporting de Lutxana | CF Zuazo B | ||
IKHOBA | Abanto Club B | ||
Sestao River Club C | Astileku Club B | ||
ZALLA B | Union Sport SanVicente B |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
Union Sport SanVicente B | CD LARRAMENDI | ||
Zazpi Landa B | CDF Meatzari | ||
BEGOÑAKO ARTEAGABE | Gurutzeta KT B | ||
SD San Pedro | MENDI HOTZA | ||
Pauldarrak FKT | Sporting de Lutxana | ||
CF Zuazo B | IKHOBA | ||
Abanto Club B | Sestao River Club C | ||
Astileku Club B | ZALLA B |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
CDF Meatzari | CD LARRAMENDI | ||
Gurutzeta KT B | Zazpi Landa B | ||
MENDI HOTZA | BEGOÑAKO ARTEAGABE | ||
Sporting de Lutxana | SD San Pedro | ||
IKHOBA | Pauldarrak FKT | ||
Sestao River Club C | CF Zuazo B | ||
ZALLA B | Abanto Club B | ||
Astileku Club B | Union Sport SanVicente B |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
Union Sport SanVicente B | CDF Meatzari | ||
CD LARRAMENDI | Gurutzeta KT B | ||
Zazpi Landa B | MENDI HOTZA | ||
BEGOÑAKO ARTEAGABE | Sporting de Lutxana | ||
SD San Pedro | IKHOBA | ||
Pauldarrak FKT | Sestao River Club C | ||
CF Zuazo B | ZALLA B | ||
Abanto Club B | Astileku Club B |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
Gurutzeta KT B | CDF Meatzari | ||
MENDI HOTZA | CD LARRAMENDI | ||
Sporting de Lutxana | Zazpi Landa B | ||
IKHOBA | BEGOÑAKO ARTEAGABE | ||
Sestao River Club C | SD San Pedro | ||
ZALLA B | Pauldarrak FKT | ||
Astileku Club B | CF Zuazo B | ||
Abanto Club B | Union Sport SanVicente B |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
Union Sport SanVicente B | Gurutzeta KT B | ||
CDF Meatzari | MENDI HOTZA | ||
CD LARRAMENDI | Sporting de Lutxana | ||
Zazpi Landa B | IKHOBA | ||
BEGOÑAKO ARTEAGABE | Sestao River Club C | ||
SD San Pedro | ZALLA B | ||
Pauldarrak FKT | Astileku Club B | ||
CF Zuazo B | Abanto Club B |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
MENDI HOTZA | Gurutzeta KT B | ||
Sporting de Lutxana | CDF Meatzari | ||
IKHOBA | CD LARRAMENDI | ||
Sestao River Club C | Zazpi Landa B | ||
ZALLA B | BEGOÑAKO ARTEAGABE | ||
Astileku Club B | SD San Pedro | ||
Abanto Club B | Pauldarrak FKT | ||
CF Zuazo B | Union Sport SanVicente B |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
MENDI HOTZA | Union Sport SanVicente B | ||
Gurutzeta KT B | Sporting de Lutxana | ||
CDF Meatzari | IKHOBA | ||
CD LARRAMENDI | Sestao River Club C | ||
Zazpi Landa B | ZALLA B | ||
BEGOÑAKO ARTEAGABE | Astileku Club B | ||
SD San Pedro | Abanto Club B | ||
Pauldarrak FKT | CF Zuazo B |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
Fecha | |||
Sporting de Lutxana | MENDI HOTZA | ||
IKHOBA | Gurutzeta KT B | ||
Sestao River Club C | CDF Meatzari | ||
ZALLA B | CD LARRAMENDI | ||
Astileku Club B | Zazpi Landa B | ||
Abanto Club B | BEGOÑAKO ARTEAGABE | ||
CF Zuazo B | SD San Pedro | ||
Union Sport SanVicente B | Pauldarrak FKT |
ABANTO. Fundado en 1914Grupo Web Deportiva SL Aviso legalPolitica CookiesMapa web
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.