CADETE
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
24-11-2019 18:00
Escudo equipo Sodupe UCSodupe UC
Escudo equipo ABANTOABANTO
Último partido
Escudo ABANTOABANTO
0
Escudo CD GallartaCD Gallarta
6




1 CADETE GRUPO 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD GallartaCD Gallarta187300301601296
2Escudo Sporting de LutxanaSporting de Lutxana187300301601207
3Escudo Club Portugalete BClub Portugalete B167300211511217
4Escudo SD BegoñaSD Begoña167310201511154
5Escudo Loyola Indautxu FC BLoyola Indautxu FC B147201220421174
6Escudo Betolatza CDFBetolatza CDF11731001232266
7Escudo Sestao River Club BSestao River Club B10711220131376
8Escudo SD IturrigorriSD Iturrigorri107310003313911
9Escudo ZALLAZALLA972021023041814
10Escudo Sodupe UCSodupe UC972011033041011
11Escudo UD La MercedUD La Merced771021122141111
12Escudo CF ZuazoCF Zuazo77012202214713
13Escudo Abanto ClubAbanto Club771031112141022
14Escudo CD OtxarkoagaCD Otxarkoaga67004201205716
15Escudo GAZTEAKGAZTEAK470121031151018
16Escudo CF Trapagaran BCF Trapagaran B07004003007142

Calendario

Jornada 1
CD Otxarkoaga 05ZALLA
SD Iturrigorri 21Sestao River Club B
Abanto Club06SD Begoña
CF Trapagaran B06Loyola Indautxu FC B
CF Zuazo22Club Portugalete B
Sodupe UC10GAZTEAK
CD Gallarta21Sporting de Lutxana
Betolatza CDF00UD La Merced
Jornada 2
ZALLA30Betolatza CDF
Sestao River Club B02CD Otxarkoaga
SD Begoña21SD Iturrigorri
Loyola Indautxu FC B20Abanto Club
Club Portugalete B80CF Trapagaran B
GAZTEAK01CF Zuazo
Sporting de Lutxana32Sodupe UC
UD La Merced 12CD Gallarta
Jornada 320-Octubre
ZALLA03Sestao River Club B
CD Otxarkoaga01SD Begoña
SD Iturrigorri 11Loyola Indautxu FC B
Abanto Club31Club Portugalete B
CF Trapagaran B15GAZTEAK
CF Zuazo13Sporting de Lutxana
Sodupe UC32UD La Merced
Betolatza CDF32CD Gallarta
Jornada 427-Octubre
Sestao River Club B00Betolatza CDF
SD Begoña52ZALLA
Loyola Indautxu FC B40CD Otxarkoaga
Club Portugalete B41SD Iturrigorri
GAZTEAK22Abanto Club
Sporting de Lutxana60CF Trapagaran B
UD La Merced 21CF Zuazo
CD Gallarta30Sodupe UC
Jornada 52-Noviembre
Sestao River Club B10SD Begoña
ZALLA13Loyola Indautxu FC B
CD Otxarkoaga 13Club Portugalete B
SD Iturrigorri 31GAZTEAK
Abanto Club13Sporting de Lutxana
CF Trapagaran B04UD La Merced
CF Zuazo15CD Gallarta
Betolatza CDF20Sodupe UC
Jornada 69-Noviembre
SD Begoña10Betolatza CDF
Loyola Indautxu FC B12Sestao River Club B
Club Portugalete B20ZALLA
GAZTEAK13CD Otxarkoaga
Sporting de Lutxana20SD Iturrigorri
UD La Merced 24Abanto Club
CD Gallarta90CF Trapagaran B
Sodupe UC01CF Zuazo
Jornada 716-Noviembre
SD Begoña00Loyola Indautxu FC B
Sestao River Club B01Club Portugalete B
ZALLA71GAZTEAK
CD Otxarkoaga 12Sporting de Lutxana
SD Iturrigorri 10UD La Merced
Abanto Club06CD Gallarta
CF Trapagaran B04Sodupe UC
Betolatza CDF10CF Zuazo
Jornada 823-Noviembre
Loyola Indautxu FC B-Betolatza CDF
Club Portugalete B-SD Begoña
GAZTEAK-Sestao River Club B
Sporting de Lutxana-ZALLA
UD La Merced -CD Otxarkoaga
CD Gallarta-SD Iturrigorri
Sodupe UC-Abanto Club
CF Zuazo-CF Trapagaran B
Jornada 9
Loyola Indautxu FC B-Club Portugalete B
SD Begoña-GAZTEAK
Sestao River Club B-Sporting de Lutxana
ZALLA-UD La Merced
CD Otxarkoaga -CD Gallarta
SD Iturrigorri -Sodupe UC
Abanto Club-CF Zuazo
Betolatza CDF-CF Trapagaran B
Jornada 10
Club Portugalete B-Betolatza CDF
GAZTEAK-Loyola Indautxu FC B
Sporting de Lutxana-SD Begoña
UD La Merced -Sestao River Club B
CD Gallarta-ZALLA
Sodupe UC-CD Otxarkoaga
CF Zuazo-SD Iturrigorri
CF Trapagaran B-Abanto Club
Jornada 11
Club Portugalete B-GAZTEAK
Loyola Indautxu FC B-Sporting de Lutxana
SD Begoña-UD La Merced
Sestao River Club B-CD Gallarta
ZALLA-Sodupe UC
CD Otxarkoaga -CF Zuazo
SD Iturrigorri -CF Trapagaran B
Betolatza CDF-Abanto Club
Jornada 12
GAZTEAK-Betolatza CDF
Sporting de Lutxana-Club Portugalete B
UD La Merced -Loyola Indautxu FC B
CD Gallarta-SD Begoña
Sodupe UC-Sestao River Club B
CF Zuazo-ZALLA
CF Trapagaran B-CD Otxarkoaga
Abanto Club-SD Iturrigorri
Jornada 13
GAZTEAK-Sporting de Lutxana
Club Portugalete B-UD La Merced
Loyola Indautxu FC B-CD Gallarta
SD Begoña-Sodupe UC
Sestao River Club B-CF Zuazo
ZALLA-CF Trapagaran B
CD Otxarkoaga -Abanto Club
Betolatza CDF-SD Iturrigorri
Jornada 14
Betolatza CDF-Sporting de Lutxana
UD La Merced -GAZTEAK
CD Gallarta-Club Portugalete B
Sodupe UC-Loyola Indautxu FC B
CF Zuazo-SD Begoña
CF Trapagaran B-Sestao River Club B
Abanto Club-ZALLA
SD Iturrigorri -CD Otxarkoaga
Jornada 15
Sporting de Lutxana-UD La Merced
GAZTEAK-CD Gallarta
Club Portugalete B-Sodupe UC
Loyola Indautxu FC B-CF Zuazo
SD Begoña-CF Trapagaran B
Sestao River Club B-Abanto Club
ZALLA-SD Iturrigorri
CD Otxarkoaga -Betolatza CDF
Jornada 16
ZALLA-CD Otxarkoaga
Sestao River Club B-SD Iturrigorri
SD Begoña-Abanto Club
Loyola Indautxu FC B-CF Trapagaran B
Club Portugalete B-CF Zuazo
GAZTEAK-Sodupe UC
Sporting de Lutxana-CD Gallarta
UD La Merced -Betolatza CDF
Jornada 17
Betolatza CDF-ZALLA
CD Otxarkoaga -Sestao River Club B
SD Iturrigorri -SD Begoña
Abanto Club-Loyola Indautxu FC B
CF Trapagaran B-Club Portugalete B
CF Zuazo-GAZTEAK
Sodupe UC-Sporting de Lutxana
CD Gallarta-UD La Merced
Jornada 18
Sestao River Club B-ZALLA
SD Begoña-CD Otxarkoaga
Loyola Indautxu FC B-SD Iturrigorri
Club Portugalete B-Abanto Club
GAZTEAK-CF Trapagaran B
Sporting de Lutxana-CF Zuazo
UD La Merced -Sodupe UC
CD Gallarta-Betolatza CDF
Jornada 19
Betolatza CDF-Sestao River Club B
ZALLA-SD Begoña
CD Otxarkoaga -Loyola Indautxu FC B
SD Iturrigorri -Club Portugalete B
Abanto Club-GAZTEAK
CF Trapagaran B-Sporting de Lutxana
CF Zuazo-UD La Merced
Sodupe UC-CD Gallarta
Jornada 20
SD Begoña-Sestao River Club B
Loyola Indautxu FC B-ZALLA
Club Portugalete B-CD Otxarkoaga
GAZTEAK-SD Iturrigorri
Sporting de Lutxana-Abanto Club
UD La Merced -CF Trapagaran B
CD Gallarta-CF Zuazo
Sodupe UC-Betolatza CDF
Jornada 21
Betolatza CDF-SD Begoña
Sestao River Club B-Loyola Indautxu FC B
ZALLA-Club Portugalete B
CD Otxarkoaga -GAZTEAK
SD Iturrigorri -Sporting de Lutxana
Abanto Club-UD La Merced
CF Trapagaran B-CD Gallarta
CF Zuazo-Sodupe UC
Jornada 22
Loyola Indautxu FC B-SD Begoña
Club Portugalete B-Sestao River Club B
GAZTEAK-ZALLA
Sporting de Lutxana-CD Otxarkoaga
UD La Merced -SD Iturrigorri
CD Gallarta-Abanto Club
Sodupe UC-CF Trapagaran B
CF Zuazo-Betolatza CDF
Jornada 23
Betolatza CDF-Loyola Indautxu FC B
SD Begoña-Club Portugalete B
Sestao River Club B-GAZTEAK
ZALLA-Sporting de Lutxana
CD Otxarkoaga -UD La Merced
SD Iturrigorri -CD Gallarta
Abanto Club-Sodupe UC
CF Trapagaran B-CF Zuazo
Jornada 24
Club Portugalete B-Loyola Indautxu FC B
GAZTEAK-SD Begoña
Sporting de Lutxana-Sestao River Club B
UD La Merced -ZALLA
CD Gallarta-CD Otxarkoaga
Sodupe UC-SD Iturrigorri
CF Zuazo-Abanto Club
CF Trapagaran B-Betolatza CDF
Jornada 25
Betolatza CDF-Club Portugalete B
Loyola Indautxu FC B-GAZTEAK
SD Begoña-Sporting de Lutxana
Sestao River Club B-UD La Merced
ZALLA-CD Gallarta
CD Otxarkoaga -Sodupe UC
SD Iturrigorri -CF Zuazo
Abanto Club-CF Trapagaran B
Jornada 26
GAZTEAK-Club Portugalete B
Sporting de Lutxana-Loyola Indautxu FC B
UD La Merced -SD Begoña
CD Gallarta-Sestao River Club B
Sodupe UC-ZALLA
CF Zuazo-CD Otxarkoaga
CF Trapagaran B-SD Iturrigorri
Abanto Club-Betolatza CDF
Jornada 27
Betolatza CDF-GAZTEAK
Club Portugalete B-Sporting de Lutxana
Loyola Indautxu FC B-UD La Merced
SD Begoña-CD Gallarta
Sestao River Club B-Sodupe UC
ZALLA-CF Zuazo
CD Otxarkoaga -CF Trapagaran B
SD Iturrigorri -Abanto Club
Jornada 28
Sporting de Lutxana-GAZTEAK
UD La Merced -Club Portugalete B
CD Gallarta-Loyola Indautxu FC B
Sodupe UC-SD Begoña
CF Zuazo-Sestao River Club B
CF Trapagaran B-ZALLA
Abanto Club-CD Otxarkoaga
SD Iturrigorri -Betolatza CDF
Jornada 29
Sporting de Lutxana-Betolatza CDF
GAZTEAK-UD La Merced
Club Portugalete B-CD Gallarta
Loyola Indautxu FC B-Sodupe UC
SD Begoña-CF Zuazo
Sestao River Club B-CF Trapagaran B
ZALLA-Abanto Club
CD Otxarkoaga -SD Iturrigorri
Jornada 30
UD La Merced -Sporting de Lutxana
CD Gallarta-GAZTEAK
Sodupe UC-Club Portugalete B
CF Zuazo-Loyola Indautxu FC B
CF Trapagaran B-SD Begoña
Abanto Club-Sestao River Club B
SD Iturrigorri -ZALLA
Betolatza CDF-CD Otxarkoaga

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración