CADETE
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo Sestao River Club BSestao River Club B
4
Escudo ABANTOABANTO
0




1 CADETE GRUPO 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SD BegoñaSD Begoña381671151112225511
2Escudo Club Portugalete BClub Portugalete B361671142111325217
3Escudo Betolatza CDFBetolatza CDF32167102429523412
4Escudo Sporting de LutxanaSporting de Lutxana30165214139343522
5Escudo ZALLAZALLA27155123228345024
6Escudo Loyola Indautxu FC BLoyola Indautxu FC B26164323227543221
7Escudo Sodupe UCSodupe UC26164124148262622
8Escudo CD GallartaCD Gallarta25163224237454023
9Escudo Sestao River Club BSestao River Club B24164233137363017
10Escudo SD IturrigorriSD Iturrigorri21165111266372228
11Escudo CF ZuazoCF Zuazo19162144056193241
12Escudo CD OtxarkoagaCD Otxarkoaga16151164035192133
13Escudo UD La MercedUD La Merced141631411642101931
14Escudo GAZTEAKGAZTEAK13162341153492647
15Escudo Abanto ClubAbanto Club121611522533101749
16Escudo CF Trapagaran BCF Trapagaran B0160070090016699

Calendario

Jornada 16-Octubre
CD Otxarkoaga 05ZALLA
SD Iturrigorri 21Sestao River Club B
Abanto Club06SD Begoña
CF Trapagaran B06Loyola Indautxu FC B
CF Zuazo22Club Portugalete B
Sodupe UC10GAZTEAK
CD Gallarta21Sporting de Lutxana
Betolatza CDF00UD La Merced
Jornada 212-Octubre
ZALLA30Betolatza CDF
Sestao River Club B02CD Otxarkoaga
SD Begoña21SD Iturrigorri
Loyola Indautxu FC B20Abanto Club
Club Portugalete B80CF Trapagaran B
GAZTEAK01CF Zuazo
Sporting de Lutxana32Sodupe UC
UD La Merced 12CD Gallarta
Jornada 320-Octubre
ZALLA03Sestao River Club B
CD Otxarkoaga01SD Begoña
SD Iturrigorri 11Loyola Indautxu FC B
Abanto Club31Club Portugalete B
CF Trapagaran B15GAZTEAK
CF Zuazo13Sporting de Lutxana
Sodupe UC32UD La Merced
Betolatza CDF32CD Gallarta
Jornada 427-Octubre
Sestao River Club B00Betolatza CDF
SD Begoña52ZALLA
Loyola Indautxu FC B40CD Otxarkoaga
Club Portugalete B41SD Iturrigorri
GAZTEAK22Abanto Club
Sporting de Lutxana60CF Trapagaran B
UD La Merced 21CF Zuazo
CD Gallarta30Sodupe UC
Jornada 52-Noviembre
Sestao River Club B10SD Begoña
ZALLA13Loyola Indautxu FC B
CD Otxarkoaga 13Club Portugalete B
SD Iturrigorri 31GAZTEAK
Abanto Club13Sporting de Lutxana
CF Trapagaran B04UD La Merced
CF Zuazo15CD Gallarta
Betolatza CDF20Sodupe UC
Jornada 69-Noviembre
SD Begoña10Betolatza CDF
Loyola Indautxu FC B12Sestao River Club B
Club Portugalete B20ZALLA
GAZTEAK13CD Otxarkoaga
Sporting de Lutxana20SD Iturrigorri
UD La Merced 24Abanto Club
CD Gallarta90CF Trapagaran B
Sodupe UC01CF Zuazo
Jornada 716-Noviembre
SD Begoña00Loyola Indautxu FC B
Sestao River Club B01Club Portugalete B
ZALLA71GAZTEAK
CD Otxarkoaga 12Sporting de Lutxana
SD Iturrigorri 10UD La Merced
Abanto Club06CD Gallarta
CF Trapagaran B04Sodupe UC
Betolatza CDF10CF Zuazo
Jornada 824-Noviembre
Loyola Indautxu FC B11Betolatza CDF
Club Portugalete B23SD Begoña
GAZTEAK33Sestao River Club B
Sporting de Lutxana11ZALLA
UD La Merced 13CD Otxarkoaga
CD Gallarta12SD Iturrigorri
Sodupe UC22Abanto Club
CF Zuazo101CF Trapagaran B
Jornada 91-Diciembre
Loyola Indautxu FC B16Club Portugalete B
SD Begoña81GAZTEAK
Sestao River Club B21Sporting de Lutxana
ZALLA41UD La Merced
CD Otxarkoaga 22CD Gallarta
SD Iturrigorri 13Sodupe UC
Abanto Club14CF Zuazo
Betolatza CDF90CF Trapagaran B
Jornada 106-Diciembre
Club Portugalete B33Betolatza CDF
GAZTEAK31Loyola Indautxu FC B
Sporting de Lutxana03SD Begoña
UD La Merced21Sestao River Club B
CD Gallarta33ZALLA
Sodupe UC30CD Otxarkoaga
CF Zuazo32SD Iturrigorri
CF Trapagaran B02Abanto Club
Jornada 1115-Diciembre
Club Portugalete B72GAZTEAK
Loyola Indautxu FC B33Sporting de Lutxana
SD Begoña20UD La Merced
Sestao River Club B01CD Gallarta
ZALLA22Sodupe UC
CD Otxarkoaga 12CF Zuazo
SD Iturrigorri 10CF Trapagaran B
Betolatza CDF40Abanto Club
Jornada 1222-Diciembre
GAZTEAK11Betolatza CDF
Sporting de Lutxana00Club Portugalete B
UD La Merced 10Loyola Indautxu FC B
CD Gallarta22SD Begoña
Sodupe UC10Sestao River Club B
CF Zuazo34ZALLA
CF Trapagaran B24CD Otxarkoaga
Abanto Club11SD Iturrigorri
Jornada 13
GAZTEAK24Sporting de Lutxana
Club Portugalete B41UD La Merced
Loyola Indautxu FC B11CD Gallarta
SD Begoña01Sodupe UC
Sestao River Club B52CF Zuazo
ZALLA110CF Trapagaran B
CD Otxarkoaga 21Abanto Club
Betolatza CDF31SD Iturrigorri
Jornada 1411-Enero
Betolatza CDF20Sporting de Lutxana
UD La Merced 11GAZTEAK
CD Gallarta02Club Portugalete B
Sodupe UC01Loyola Indautxu FC B
CF Zuazo19SD Begoña
CF Trapagaran B07Sestao River Club B
Abanto Club04ZALLA
SD Iturrigorri 42CD Otxarkoaga
Jornada 1518-Enero
Sporting de Lutxana21UD La Merced
GAZTEAK10CD Gallarta
Club Portugalete B30Sodupe UC
Loyola Indautxu FC B10CF Zuazo
SD Begoña70CF Trapagaran B
Sestao River Club B40Abanto Club
ZALLA30SD Iturrigorri
CD Otxarkoaga 02Betolatza CDF
Jornada 1625-Enero
ZALLA-CD Otxarkoaga
Sestao River Club B11SD Iturrigorri
SD Begoña60Abanto Club
Loyola Indautxu FC B62CF Trapagaran B
Club Portugalete B40CF Zuazo
GAZTEAK24Sodupe UC
Sporting de Lutxana41CD Gallarta
UD La Merced 03Betolatza CDF
Jornada 17
Betolatza CDF-ZALLA
CD Otxarkoaga -Sestao River Club B
SD Iturrigorri -SD Begoña
Abanto Club-Loyola Indautxu FC B
CF Trapagaran B-Club Portugalete B
CF Zuazo-GAZTEAK
Sodupe UC-Sporting de Lutxana
CD Gallarta-UD La Merced
Jornada 18
Sestao River Club B-ZALLA
SD Begoña-CD Otxarkoaga
Loyola Indautxu FC B-SD Iturrigorri
Club Portugalete B-Abanto Club
GAZTEAK-CF Trapagaran B
Sporting de Lutxana-CF Zuazo
UD La Merced -Sodupe UC
CD Gallarta-Betolatza CDF
Jornada 19
Betolatza CDF-Sestao River Club B
ZALLA-SD Begoña
CD Otxarkoaga -Loyola Indautxu FC B
SD Iturrigorri -Club Portugalete B
Abanto Club-GAZTEAK
CF Trapagaran B-Sporting de Lutxana
CF Zuazo-UD La Merced
Sodupe UC-CD Gallarta
Jornada 20
SD Begoña-Sestao River Club B
Loyola Indautxu FC B-ZALLA
Club Portugalete B-CD Otxarkoaga
GAZTEAK-SD Iturrigorri
Sporting de Lutxana-Abanto Club
UD La Merced -CF Trapagaran B
CD Gallarta-CF Zuazo
Sodupe UC-Betolatza CDF
Jornada 21
Betolatza CDF-SD Begoña
Sestao River Club B-Loyola Indautxu FC B
ZALLA-Club Portugalete B
CD Otxarkoaga -GAZTEAK
SD Iturrigorri -Sporting de Lutxana
Abanto Club-UD La Merced
CF Trapagaran B-CD Gallarta
CF Zuazo-Sodupe UC
Jornada 22
Loyola Indautxu FC B-SD Begoña
Club Portugalete B-Sestao River Club B
GAZTEAK-ZALLA
Sporting de Lutxana-CD Otxarkoaga
UD La Merced -SD Iturrigorri
CD Gallarta-Abanto Club
Sodupe UC-CF Trapagaran B
CF Zuazo-Betolatza CDF
Jornada 23
Betolatza CDF-Loyola Indautxu FC B
SD Begoña-Club Portugalete B
Sestao River Club B-GAZTEAK
ZALLA-Sporting de Lutxana
CD Otxarkoaga -UD La Merced
SD Iturrigorri -CD Gallarta
Abanto Club-Sodupe UC
CF Trapagaran B-CF Zuazo
Jornada 24
Club Portugalete B-Loyola Indautxu FC B
GAZTEAK-SD Begoña
Sporting de Lutxana-Sestao River Club B
UD La Merced -ZALLA
CD Gallarta-CD Otxarkoaga
Sodupe UC-SD Iturrigorri
CF Zuazo-Abanto Club
CF Trapagaran B-Betolatza CDF
Jornada 25
Betolatza CDF-Club Portugalete B
Loyola Indautxu FC B-GAZTEAK
SD Begoña-Sporting de Lutxana
Sestao River Club B-UD La Merced
ZALLA-CD Gallarta
CD Otxarkoaga -Sodupe UC
SD Iturrigorri -CF Zuazo
Abanto Club-CF Trapagaran B
Jornada 26
GAZTEAK-Club Portugalete B
Sporting de Lutxana-Loyola Indautxu FC B
UD La Merced -SD Begoña
CD Gallarta-Sestao River Club B
Sodupe UC-ZALLA
CF Zuazo-CD Otxarkoaga
CF Trapagaran B-SD Iturrigorri
Abanto Club-Betolatza CDF
Jornada 27
Betolatza CDF-GAZTEAK
Club Portugalete B-Sporting de Lutxana
Loyola Indautxu FC B-UD La Merced
SD Begoña-CD Gallarta
Sestao River Club B-Sodupe UC
ZALLA-CF Zuazo
CD Otxarkoaga -CF Trapagaran B
SD Iturrigorri -Abanto Club
Jornada 28
Sporting de Lutxana-GAZTEAK
UD La Merced -Club Portugalete B
CD Gallarta-Loyola Indautxu FC B
Sodupe UC-SD Begoña
CF Zuazo-Sestao River Club B
CF Trapagaran B-ZALLA
Abanto Club-CD Otxarkoaga
SD Iturrigorri -Betolatza CDF
Jornada 29
Sporting de Lutxana-Betolatza CDF
GAZTEAK-UD La Merced
Club Portugalete B-CD Gallarta
Loyola Indautxu FC B-Sodupe UC
SD Begoña-CF Zuazo
Sestao River Club B-CF Trapagaran B
ZALLA-Abanto Club
CD Otxarkoaga -SD Iturrigorri
Jornada 30
UD La Merced -Sporting de Lutxana
CD Gallarta-GAZTEAK
Sodupe UC-Club Portugalete B
CF Zuazo-Loyola Indautxu FC B
CF Trapagaran B-SD Begoña
Abanto Club-Sestao River Club B
SD Iturrigorri -ZALLA
Betolatza CDF-CD Otxarkoaga

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración