CADETE B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
24-10-2021 17:00
Escudo equipo ABANTOABANTO
Escudo equipo SD San PedroSD San Pedro
Último partido
Escudo ABANTOABANTO
0
Escudo SD San PedroSD San Pedro
5




2 Cadete B Grupo 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ArangurenAranguren31100000100101
2Escudo JD SomorrostroJD Somorrostro3100010010050
3Escudo SD San PedroSD San Pedro3100010010050
4Escudo Balmaseda FC BBalmaseda FC B3110000010042
5Escudo Dinamo de San Juan CFDinamo de San Juan CF3100010010010
6Escudo Sestao River Club CSestao River Club C0000000000000
7Escudo CD Santurtzi BCD Santurtzi B0000000000000
8Escudo CD OrtuellaCD Ortuella0000000000000
9Escudo DescansaDescansa0000000000000
10Escudo Astileku Club BAstileku Club B0100100000101
11Escudo Club Portugalete CClub Portugalete C0100000100124
12Escudo KABILAKOKABILAKO0100100000105
13Escudo Abanto Club BAbanto Club B0100100000105
14Escudo CD Gallarta BCD Gallarta B01000001001110

Calendario

Jornada 124-Octubre
KABILAKO05JD Somorrostro
Astileku Club B01Dinamo de San Juan CF
Abanto Club B05SD San Pedro
Sestao River Club C-CD Ortuella
CD Santurtzi B-descansa
Balmaseda FC B42Club Portugalete C
Aranguren101CD Gallarta B
Jornada 2
JD Somorrostro-Aranguren
Dinamo de San Juan CF-KABILAKO
SD San Pedro-Astileku Club B
CD Ortuella-Abanto Club B
descansa-Sestao River Club C
Club Portugalete C-CD Santurtzi B
CD Gallarta B-Balmaseda FC B
Jornada 3
JD Somorrostro-Dinamo de San Juan CF
KABILAKO-SD San Pedro
Astileku Club B-CD Ortuella
Abanto Club B-descansa
Sestao River Club C-Club Portugalete C
CD Santurtzi B-CD Gallarta B
Aranguren-Balmaseda FC B
Jornada 4
Dinamo de San Juan CF-Aranguren
SD San Pedro-JD Somorrostro
CD Ortuella-KABILAKO
descansa-Astileku Club B
Club Portugalete C-Abanto Club B
CD Gallarta B-Sestao River Club C
Balmaseda FC B-CD Santurtzi B
Jornada 5
Dinamo de San Juan CF-SD San Pedro
JD Somorrostro-CD Ortuella
KABILAKO-descansa
Astileku Club B-Club Portugalete C
Abanto Club B-CD Gallarta B
Sestao River Club C-Balmaseda FC B
Aranguren-CD Santurtzi B
Jornada 6
SD San Pedro-Aranguren
CD Ortuella-Dinamo de San Juan CF
descansa-JD Somorrostro
Club Portugalete C-KABILAKO
CD Gallarta B-Astileku Club B
Balmaseda FC B-Abanto Club B
CD Santurtzi B-Sestao River Club C
Jornada 7
SD San Pedro-CD Ortuella
Dinamo de San Juan CF-descansa
JD Somorrostro-Club Portugalete C
KABILAKO-CD Gallarta B
Astileku Club B-Balmaseda FC B
Abanto Club B-CD Santurtzi B
Aranguren-Sestao River Club C
Jornada 8
CD Ortuella-Aranguren
descansa-SD San Pedro
Club Portugalete C-Dinamo de San Juan CF
CD Gallarta B-JD Somorrostro
Balmaseda FC B-KABILAKO
CD Santurtzi B-Astileku Club B
Sestao River Club C-Abanto Club B
Jornada 9
CD Ortuella-descansa
SD San Pedro-Club Portugalete C
Dinamo de San Juan CF-CD Gallarta B
JD Somorrostro-Balmaseda FC B
KABILAKO-CD Santurtzi B
Astileku Club B-Sestao River Club C
Aranguren-Abanto Club B
Jornada 10
descansa-Aranguren
Club Portugalete C-CD Ortuella
CD Gallarta B-SD San Pedro
Balmaseda FC B-Dinamo de San Juan CF
CD Santurtzi B-JD Somorrostro
Sestao River Club C-KABILAKO
Abanto Club B-Astileku Club B
Jornada 11
descansa-Club Portugalete C
CD Ortuella-CD Gallarta B
SD San Pedro-Balmaseda FC B
Dinamo de San Juan CF-CD Santurtzi B
JD Somorrostro-Sestao River Club C
KABILAKO-Abanto Club B
Aranguren-Astileku Club B
Jornada 12
Aranguren-Club Portugalete C
CD Gallarta B-descansa
Balmaseda FC B-CD Ortuella
CD Santurtzi B-SD San Pedro
Sestao River Club C-Dinamo de San Juan CF
Abanto Club B-JD Somorrostro
Astileku Club B-KABILAKO
Jornada 13
Club Portugalete C-CD Gallarta B
descansa-Balmaseda FC B
CD Ortuella-CD Santurtzi B
SD San Pedro-Sestao River Club C
Dinamo de San Juan CF-Abanto Club B
JD Somorrostro-Astileku Club B
KABILAKO-Aranguren
Jornada 14
JD Somorrostro-KABILAKO
Dinamo de San Juan CF-Astileku Club B
SD San Pedro-Abanto Club B
CD Ortuella-Sestao River Club C
descansa-CD Santurtzi B
Club Portugalete C-Balmaseda FC B
CD Gallarta B-Aranguren
Jornada 15
Aranguren-JD Somorrostro
KABILAKO-Dinamo de San Juan CF
Astileku Club B-SD San Pedro
Abanto Club B-CD Ortuella
Sestao River Club C-descansa
CD Santurtzi B-Club Portugalete C
Balmaseda FC B-CD Gallarta B
Jornada 16
Dinamo de San Juan CF-JD Somorrostro
SD San Pedro-KABILAKO
CD Ortuella-Astileku Club B
descansa-Abanto Club B
Club Portugalete C-Sestao River Club C
CD Gallarta B-CD Santurtzi B
Balmaseda FC B-Aranguren
Jornada 17
Aranguren-Dinamo de San Juan CF
JD Somorrostro-SD San Pedro
KABILAKO-CD Ortuella
Astileku Club B-descansa
Abanto Club B-Club Portugalete C
Sestao River Club C-CD Gallarta B
CD Santurtzi B-Balmaseda FC B
Jornada 18
SD San Pedro-Dinamo de San Juan CF
CD Ortuella-JD Somorrostro
descansa-KABILAKO
Club Portugalete C-Astileku Club B
CD Gallarta B-Abanto Club B
Balmaseda FC B-Sestao River Club C
CD Santurtzi B-Aranguren
Jornada 19
Aranguren-SD San Pedro
Dinamo de San Juan CF-CD Ortuella
JD Somorrostro-descansa
KABILAKO-Club Portugalete C
Astileku Club B-CD Gallarta B
Abanto Club B-Balmaseda FC B
Sestao River Club C-CD Santurtzi B
Jornada 20
CD Ortuella-SD San Pedro
descansa-Dinamo de San Juan CF
Club Portugalete C-JD Somorrostro
CD Gallarta B-KABILAKO
Balmaseda FC B-Astileku Club B
CD Santurtzi B-Abanto Club B
Sestao River Club C-Aranguren
Jornada 21
Aranguren-CD Ortuella
SD San Pedro-descansa
Dinamo de San Juan CF-Club Portugalete C
JD Somorrostro-CD Gallarta B
KABILAKO-Balmaseda FC B
Astileku Club B-CD Santurtzi B
Abanto Club B-Sestao River Club C
Jornada 22
descansa-CD Ortuella
Club Portugalete C-SD San Pedro
CD Gallarta B-Dinamo de San Juan CF
Balmaseda FC B-JD Somorrostro
CD Santurtzi B-KABILAKO
Sestao River Club C-Astileku Club B
Abanto Club B-Aranguren
Jornada 23
Aranguren-descansa
CD Ortuella-Club Portugalete C
SD San Pedro-CD Gallarta B
Dinamo de San Juan CF-Balmaseda FC B
JD Somorrostro-CD Santurtzi B
KABILAKO-Sestao River Club C
Astileku Club B-Abanto Club B
Jornada 24
Club Portugalete C-descansa
CD Gallarta B-CD Ortuella
Balmaseda FC B-SD San Pedro
CD Santurtzi B-Dinamo de San Juan CF
Sestao River Club C-JD Somorrostro
Abanto Club B-KABILAKO
Astileku Club B-Aranguren
Jornada 25
Club Portugalete C-Aranguren
descansa-CD Gallarta B
CD Ortuella-Balmaseda FC B
SD San Pedro-CD Santurtzi B
Dinamo de San Juan CF-Sestao River Club C
JD Somorrostro-Abanto Club B
KABILAKO-Astileku Club B
Jornada 26
CD Gallarta B-Club Portugalete C
Balmaseda FC B-descansa
CD Santurtzi B-CD Ortuella
Sestao River Club C-SD San Pedro
Abanto Club B-Dinamo de San Juan CF
Astileku Club B-JD Somorrostro
Aranguren-KABILAKO

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas