Liga AMIS 2011 A2
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario





Liga AMIS 2011 A2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ELORRIETAELORRIETA38146106101220142
2Escudo RETUERTORETUERTO3114421520941135
3Escudo DEUSTODEUSTO2814412502914105
4Escudo ZAZPI LANDAZAZPI LANDA211231232163396
5Escudo APURTUARTEAPURTUARTE211430440370777
6Escudo SANTURTZI ASANTURTZI A9132051053010310
7Escudo ASTRABUDUAKOASTRABUDUAKO7142050162111312
8Escudo ITURRIGORRIITURRIGORRI1130150070112113

Calendario

Jornada 112-Enero
ELORRIETA10ITURRIGORRI
RETUERTO10SANTURTZI A
ZAZPI LANDA10ASTRABUDUAKO
DEUSTO10APURTUARTE
Jornada 219-Enero
SANTURTZI A01ELORRIETA
ASTRABUDUAKO01RETUERTO
APURTUARTE01ZAZPI LANDA
ITURRIGORRI01DEUSTO
Jornada 326-Enero
ITURRIGORRI01SANTURTZI A
ELORRIETA10ASTRABUDUAKO
RETUERTO01APURTUARTE
DEUSTO11ZAZPI LANDA
Jornada 49-Febrero
ASTRABUDUAKO10ITURRIGORRI
APURTUARTE01ELORRIETA
ZAZPI LANDA11RETUERTO
SANTURTZI A01DEUSTO
Jornada 516-Febrero
SANTURTZI A10ASTRABUDUAKO
ITURRIGORRI01APURTUARTE
ELORRIETA10ZAZPI LANDA
DEUSTO01RETUERTO
Jornada 623-Febrero
APURTUARTE10SANTURTZI A
ZAZPI LANDA10ITURRIGORRI
RETUERTO11ELORRIETA
DEUSTO10ASTRABUDUAKO
Jornada 72-Marzo
ASTRABUDUAKO01APURTUARTE
SANTURTZI A01ZAZPI LANDA
ITURRIGORRI01RETUERTO
ELORRIETA10DEUSTO
Jornada 89-Marzo
ITURRIGORRI01ELORRIETA
SANTURTZI A01RETUERTO
ASTRABUDUAKO01ZAZPI LANDA
APURTUARTE01DEUSTO
Jornada 916-Marzo
ELORRIETA10SANTURTZI A
RETUERTO10ASTRABUDUAKO
ZAZPI LANDA10APURTUARTE
DEUSTO10ITURRIGORRI
Jornada 1023-Marzo
SANTURTZI A10ITURRIGORRI
ASTRABUDUAKO01ELORRIETA
APURTUARTE01RETUERTO
ZAZPI LANDA01DEUSTO
Jornada 1130-Marzo
ITURRIGORRI11ASTRABUDUAKO
ELORRIETA10APURTUARTE
RETUERTO11ZAZPI LANDA
DEUSTO10SANTURTZI A
Jornada 126-Abril
ASTRABUDUAKO10SANTURTZI A
APURTUARTE10ITURRIGORRI
ZAZPI LANDA01ELORRIETA
RETUERTO10DEUSTO
Jornada 134-Mayo
SANTURTZI A01APURTUARTE
ITURRIGORRI-ZAZPI LANDA
ELORRIETA11RETUERTO
ASTRABUDUAKO01DEUSTO
Jornada 1411-Mayo
APURTUARTE10ASTRABUDUAKO
ZAZPI LANDA-SANTURTZI A
RETUERTO10ITURRIGORRI
DEUSTO01ELORRIETA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración