Liga AMIS 2011 B5
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario





Liga AMIS 2011 B5

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SOMORROSTROSOMORROSTRO34145116011112123
2Escudo BALMASEDA BBALMASEDA B32135205011021123
3Escudo BASKONIA BBASKONIA B2614412412824106
4Escudo SANTURTZI BSANTURTZI B2114313250563119
5Escudo ASTRABUDUAKOASTRABUDUAKO131230211541758
6Escudo IBARSUSIIBARSUSI121310630340949
7Escudo RETUERTORETUERTO8141241062210412
8Escudo BASKONIA CBASKONIA C714124025149513

Calendario

Jornada 112-Enero
BALMASEDA B10RETUERTO
SOMORROSTRO10IBARSUSI
ASTRABUDUAKO01SANTURTZI B
BASKONIA C01BASKONIA B
Jornada 219-Enero
IBARSUSI01BALMASEDA B
SANTURTZI B01SOMORROSTRO
BASKONIA B10ASTRABUDUAKO
RETUERTO11BASKONIA C
Jornada 326-Enero
RETUERTO01IBARSUSI
BALMASEDA B11SANTURTZI B
SOMORROSTRO10BASKONIA B
BASKONIA C11ASTRABUDUAKO
Jornada 49-Febrero
SANTURTZI B10RETUERTO
BASKONIA B01BALMASEDA B
ASTRABUDUAKO01SOMORROSTRO
IBARSUSI10BASKONIA C
Jornada 516-Febrero
IBARSUSI01SANTURTZI B
RETUERTO01BASKONIA B
BALMASEDA B10ASTRABUDUAKO
BASKONIA C01SOMORROSTRO
Jornada 623-Febrero
BASKONIA B10IBARSUSI
ASTRABUDUAKO10RETUERTO
SOMORROSTRO01BALMASEDA B
BASKONIA C11SANTURTZI B
Jornada 72-Marzo
SANTURTZI B01BASKONIA B
IBARSUSI01ASTRABUDUAKO
RETUERTO01SOMORROSTRO
BALMASEDA B10BASKONIA C
Jornada 89-Marzo
RETUERTO01BALMASEDA B
IBARSUSI01SOMORROSTRO
SANTURTZI B10ASTRABUDUAKO
BASKONIA B10BASKONIA C
Jornada 916-Marzo
BALMASEDA B10IBARSUSI
SOMORROSTRO11SANTURTZI B
ASTRABUDUAKO10BASKONIA B
BASKONIA C10RETUERTO
Jornada 1023-Marzo
IBARSUSI01RETUERTO
SANTURTZI B10BALMASEDA B
BASKONIA B01SOMORROSTRO
ASTRABUDUAKO10BASKONIA C
Jornada 1130-Marzo
RETUERTO11SANTURTZI B
BALMASEDA B11BASKONIA B
SOMORROSTRO10ASTRABUDUAKO
BASKONIA C01IBARSUSI
Jornada 126-Abril
SANTURTZI B01IBARSUSI
BASKONIA B10RETUERTO
ASTRABUDUAKO-BALMASEDA B
SOMORROSTRO10BASKONIA C
Jornada 134-Mayo
IBARSUSI01BASKONIA B
RETUERTO10ASTRABUDUAKO
BALMASEDA B10SOMORROSTRO
SANTURTZI B11BASKONIA C
Jornada 1411-Mayo
BASKONIA B11SANTURTZI B
ASTRABUDUAKO-IBARSUSI
SOMORROSTRO10RETUERTO
BASKONIA C01BALMASEDA B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración