Liga AMIS 2011 B6
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario





Liga AMIS 2011 B6

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo GAZTEAK AGAZTEAK A2612411411822104
2Escudo ELORRIETAELORRIETA231140132172294
3Escudo SAN PEDROSAN PEDRO181222231253487
4Escudo SODUPESODUPE171131221252476
5Escudo BALMASEDA ABALMASEDA A121112221333568
6Escudo TRAPAGARAN BTRAPAGARAN B71010411321738
7Escudo URDULIZURDULIZ71111410421839

Calendario

Jornada 112-Enero
URDULIZ01SAN PEDRO
GAZTEAK A01SODUPE
BALMASEDA A01ELORRIETA
TRAPAGARAN B-descansa
Jornada 219-Enero
SODUPE10URDULIZ
GAZTEAK A10ELORRIETA
descansa-BALMASEDA A
SAN PEDRO10TRAPAGARAN B
Jornada 326-Enero
SAN PEDRO11SODUPE
URDULIZ01ELORRIETA
GAZTEAK A-descansa
TRAPAGARAN B01BALMASEDA A
Jornada 49-Febrero
ELORRIETA10SAN PEDRO
descansa-URDULIZ
BALMASEDA A11GAZTEAK A
SODUPE10TRAPAGARAN B
Jornada 516-Febrero
SODUPE11ELORRIETA
SAN PEDRO-descansa
URDULIZ01BALMASEDA A
TRAPAGARAN B01GAZTEAK A
Jornada 623-Febrero
descansa-SODUPE
BALMASEDA A11SAN PEDRO
GAZTEAK A10URDULIZ
TRAPAGARAN B01ELORRIETA
Jornada 72-Marzo
ELORRIETA-descansa
SODUPE10BALMASEDA A
SAN PEDRO01GAZTEAK A
URDULIZ11TRAPAGARAN B
Jornada 89-Marzo
SAN PEDRO01URDULIZ
SODUPE01GAZTEAK A
ELORRIETA10BALMASEDA A
descansa-TRAPAGARAN B
Jornada 916-Marzo
URDULIZ10SODUPE
ELORRIETA10GAZTEAK A
BALMASEDA A-descansa
TRAPAGARAN B01SAN PEDRO
Jornada 1023-Marzo
SODUPE01SAN PEDRO
ELORRIETA10URDULIZ
descansa-GAZTEAK A
BALMASEDA A01TRAPAGARAN B
Jornada 1130-Marzo
SAN PEDRO11ELORRIETA
URDULIZ-descansa
GAZTEAK A11BALMASEDA A
TRAPAGARAN B10SODUPE
Jornada 126-Abril
ELORRIETA01SODUPE
descansa-SAN PEDRO
BALMASEDA A10URDULIZ
GAZTEAK A10TRAPAGARAN B
Jornada 134-Mayo
SODUPE-descansa
SAN PEDRO10BALMASEDA A
URDULIZ01GAZTEAK A
ELORRIETA-TRAPAGARAN B
Jornada 1411-Mayo
descansa-ELORRIETA
BALMASEDA A-SODUPE
GAZTEAK A10SAN PEDRO
TRAPAGARAN B-URDULIZ

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración