Liga AMIS 2011 B7
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario





Liga AMIS 2011 B7

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo MORAZA AMORAZA A2311420230650115
2Escudo PEÑA ATHLETICPEÑA ATHLETIC191223131254397
3Escudo ARANGURENARANGUREN181231222253487
4Escudo GORLIZGORLIZ151232111443578
5Escudo TRAPAGARAN ATRAPAGARAN A131030111441556
6Escudo PLENTZIAPLENTZIA111110522132658
7Escudo GAZTEAK BGAZTEAK B1012033213246610

Calendario

Jornada 112-Enero
MORAZA A10GORLIZ
PEÑA ATHLETIC10PLENTZIA
TRAPAGARAN A01GAZTEAK B
ARANGUREN-descansa
Jornada 219-Enero
PLENTZIA01MORAZA A
GAZTEAK B11PEÑA ATHLETIC
descansa-TRAPAGARAN A
GORLIZ10ARANGUREN
Jornada 326-Enero
GORLIZ11PLENTZIA
MORAZA A10GAZTEAK B
PEÑA ATHLETIC-descansa
ARANGUREN10TRAPAGARAN A
Jornada 49-Febrero
GORLIZ10GAZTEAK B
descansa-MORAZA A
TRAPAGARAN A10PEÑA ATHLETIC
PLENTZIA01ARANGUREN
Jornada 516-Febrero
PLENTZIA01GAZTEAK B
GORLIZ-descansa
MORAZA A10TRAPAGARAN A
ARANGUREN01PEÑA ATHLETIC
Jornada 623-Febrero
descansa-PLENTZIA
TRAPAGARAN A10GORLIZ
PEÑA ATHLETIC11MORAZA A
ARANGUREN10GAZTEAK B
Jornada 72-Marzo
GAZTEAK B-descansa
PLENTZIA01TRAPAGARAN A
GORLIZ01PEÑA ATHLETIC
MORAZA A11ARANGUREN
Jornada 89-Marzo
GORLIZ11MORAZA A
PLENTZIA01PEÑA ATHLETIC
GAZTEAK B11TRAPAGARAN A
descansa-ARANGUREN
Jornada 916-Marzo
MORAZA A11PLENTZIA
PEÑA ATHLETIC11GAZTEAK B
TRAPAGARAN A-descansa
ARANGUREN10GORLIZ
Jornada 1023-Marzo
PLENTZIA10GORLIZ
GAZTEAK B01MORAZA A
descansa-PEÑA ATHLETIC
TRAPAGARAN A10ARANGUREN
Jornada 1130-Marzo
GAZTEAK B01GORLIZ
MORAZA A-descansa
PEÑA ATHLETIC10TRAPAGARAN A
ARANGUREN01PLENTZIA
Jornada 126-Abril
GAZTEAK B01PLENTZIA
descansa-GORLIZ
TRAPAGARAN A-MORAZA A
PEÑA ATHLETIC01ARANGUREN
Jornada 134-Mayo
PLENTZIA-descansa
GORLIZ10TRAPAGARAN A
MORAZA A10PEÑA ATHLETIC
GAZTEAK B11ARANGUREN
Jornada 1411-Mayo
descansa-GAZTEAK B
TRAPAGARAN A-PLENTZIA
PEÑA ATHLETIC11GORLIZ
ARANGUREN11MORAZA A

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración