Liga AMIS 2011 B8
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario





Liga AMIS 2011 B8

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ORTUELLAORTUELLA2611410411821103
2Escudo ABANTO CLUBABANTO CLUB2512320421741115
3Escudo DINAMO SAN JUANDINAMO SAN JUAN2412510222732105
4Escudo DEUSTODEUSTO151030420150555
5Escudo BASKONIA ABASKONIA A131121220441657
6Escudo IKHOBAIKHOBA101220411431849
7Escudo MORAZA BMORAZA B1120150060111112

Calendario

Jornada 112-Enero
MORAZA B01DEUSTO
ORTUELLA11ABANTO CLUB
BASKONIA A10IKHOBA
DINAMO SAN JUAN-descansa
Jornada 219-Enero
ABANTO CLUB10MORAZA B
IKHOBA01ORTUELLA
descansa-BASKONIA A
DEUSTO10DINAMO SAN JUAN
Jornada 326-Enero
DEUSTO10ABANTO CLUB
MORAZA B11IKHOBA
ORTUELLA-descansa
DINAMO SAN JUAN10BASKONIA A
Jornada 49-Febrero
IKHOBA01DEUSTO
descansa-MORAZA B
BASKONIA A01ORTUELLA
ABANTO CLUB11DINAMO SAN JUAN
Jornada 516-Febrero
ABANTO CLUB10IKHOBA
DEUSTO-descansa
MORAZA B01BASKONIA A
DINAMO SAN JUAN10ORTUELLA
Jornada 623-Febrero
descansa-ABANTO CLUB
BASKONIA A-DEUSTO
ORTUELLA10MORAZA B
DINAMO SAN JUAN10IKHOBA
Jornada 72-Marzo
IKHOBA-descansa
ABANTO CLUB10BASKONIA A
DEUSTO01ORTUELLA
MORAZA B01DINAMO SAN JUAN
Jornada 89-Marzo
DEUSTO10MORAZA B
ABANTO CLUB11ORTUELLA
IKHOBA10BASKONIA A
descansa-DINAMO SAN JUAN
Jornada 916-Marzo
MORAZA B01ABANTO CLUB
ORTUELLA10IKHOBA
BASKONIA A-descansa
DINAMO SAN JUAN10DEUSTO
Jornada 1023-Marzo
DEUSTO01ABANTO CLUB
IKHOBA10MORAZA B
descansa-ORTUELLA
BASKONIA A11DINAMO SAN JUAN
Jornada 1130-Marzo
DEUSTO01IKHOBA
MORAZA B-descansa
ORTUELLA10BASKONIA A
DINAMO SAN JUAN11ABANTO CLUB
Jornada 126-Abril
IKHOBA01ABANTO CLUB
descansa-DEUSTO
BASKONIA A10MORAZA B
ORTUELLA10DINAMO SAN JUAN
Jornada 134-Mayo
ABANTO CLUB-descansa
DEUSTO01BASKONIA A
MORAZA B01ORTUELLA
IKHOBA01DINAMO SAN JUAN
Jornada 1411-Mayo
descansa-IKHOBA
BASKONIA A01ABANTO CLUB
ORTUELLA-DEUSTO
DINAMO SAN JUAN10MORAZA B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración